World Robot Boxing 2 مهكرة من اروع العاب الروبوت و خاصة لمستخدمي جهاز الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب الاكشن و القتال فلا تفوت الفرصة و حملها الان برابط مباشر .

 

ايضا تحميل :

Dungeon Boss

كلاش رويال

 

 

 

 

World Robot Boxing 2 هو اسم شائع لعشاق الروبوت أصدرته  Entertainment Studios مجانًا وحصل على درجة 4.1 من 5 على Google Play. النجوم هنا! استعد لمحاربة أكبر الروبوتات بين 5 ملايين لاعب في أكثر المعارك إثارة في العالم . حول مقاتلي زيوس والأبطال المفضلين لديك إلى روبوتات قوية 4 و 5 و 5 و 8 نجوم ونسعى جاهدين للوصول إلى قمة البطولات العالمية . و الحصول على لقب بطل عادي و أخيرا الفوز بلقب بطل العالم في الملاكمة .

استخدم أساليب القتال مثل التفاح الميت و التحركات الخاصة لغزو أحزمة بطولة العالم وجمع الجوائز والمكافآت المذهلة عن طريق قتل أعدائك ، استمتع بالمعركة ضد الأبطال العملاقين عن طريق اختيار أحد الروبوتات الأكثر تقدماً في الحلقة القتالية وبتوجيه ضربات هائلة على خصومك .

تنافس مع أصدقاء آخرين في أوضاع متعددة اللاعبين مثل البطولات ووقت الهجوم والمعركة المجانية والمعركة اليومية ، قم بعمل قائمة من الروبوتات المفضلة لديك وابدأ بمظهر جديد لتغيير اللون والمعدات والأغلفة .

 

 

ميزات لعبة World Robot Boxing 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

– فوز التحديات والإنجازات في غرفة مكافأة جديدة

– قتال ورفع مستوى الروبوت الخاص بك لتصبح أقوى وأسرع

– يشمل الروبوتات الحديثة القوية

، ويشمل 4 طرق مختلفة للعب

باستخدام الإنجازات وشكا من السلطة لتصبح أكثر قوة

 

 

تعليمات تثبيت World Robot Boxing 2

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .