YAATA SMS Premium مهكرة قدم Kajo AndroDev Studio إصدارًا جديدًا من تطبيق الاندرويد الرائع والشائع لإدارة الرسائل القصيرة القوية والسهلة لمنصة Android. أسلوب هذا البرنامج هو الرسائل القصيرة والنصوص.

 

 

توفر لك رسائل IATA SMS المزيد من الميزات لإدارة أفضل للنصوص أو الرسائل النصية الصوتية والمرئية. يمكنك جدولة الرسائل القصيرة ليتم إرسالها تلقائيًا في وقت محدد. أرشفة والبحث بسرعة إذا لزم الأمر. ايضا تحميل VSCO Pro apk للاندرويد

يقوم تطبيق Android YAATA SMS Premium بتجميع الرسائل المستلمة حسب التاريخ. بالإضافة إلى ذلك ، يختلف لون الخلفية لكل فئة عن الأيام السابقة. تسهل هذه الميزة العثور على رسائل الأيام الماضية والتحقق منها. يحتوي البرنامج على قسم للرد التلقائي للحالات التي يتم فيها تقييد يديك. يمكنك أيضًا وضع جهات اتصال محددة في القائمة السوداء. كما تضفي واجهة المستخدم الجميلة مظهرًا وشعورًا جديدًا على جزء الرسائل القصيرة في جهازك. نظرًا لحجمه ، فإن التطبيق أعلاه يستهلك موارد أقل من جهازك.

 

 

 

 

ميزات برنامج YAATA SMS Premium مهكرة للاندرويد :

 

 

– القدرة على جدولة وإرسال الرسائل القصيرة ورسائل الوسائط المتعددة مع تأخير
– يمكنك تحويل الرسائل القصيرة إلى الرسائل القصيرة
– ايضا الاستجابة السريعة والتلقائية للعناصر الواردة
– كما تستطيع عرض تاريخ ووقت تسليم الرسالة
– إنشاء قائمة سوداء لحظر الرسائل القصيرة المطلوبة
– إمكانية نسخ النص من أقسام أخرى
– أرشفة الرسائل الواردة
– الدردشة في مجموعات

 

 

 

التغييرات في إصدار YAATA SMS Premium 1.47.0.22512

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تعظيم الاستفادة من أجزاء مختلفة من البرنامج.