YouCam Makeup هو تطبيق مكياج للوجه شائع وشعبي ورائع يمكنك تنزيله الان مهكر جاهز من موقعنا كل شيء مفتوح مجانا.

 

 

YouCam Makeup مهكر من تطوير استوديو برمجة Perfect Corp لنظام أندرويد ، يمكنك تحويله إلى صالون مكياج افتراضي. اجعلها حتى تتمكن من تحرير وجهك في الصور بمئات من الأدوات الاحترافية! يحدد النظام القوي المتضمن في وجهك بدقة وبشكل تلقائي في الصور ، ثم يوفر لك مجموعة متنوعة من أحمر الشفاه وأحمر الشفاه وماسكارا وألوان الشعر والعدسات و 3 من أشهر العلامات التجارية في العالم اصنع وجهك وكن جميلاً.

 

 

 

تعد تطبيقات تحرير الصور من بين التطبيقات الأكثر شيوعًا التي يمكنها تعديل صورك وتحسينها. لذلك نوفر لك أحد أشهر أدوات تحرير الصور التي توفر لك أدوات متنوعة لتحرير الصور والماكياج. حيث يوفر مجموعة متنوعة من أدوات الماكياج ، بما في ذلك إمكانية وضع مكياج على صورة حية ، وأدوات لتغيير لون الصورة ، وإضافة ملصقات ، وإمكانية تغيير لون الشفاه والعينين والعينين ، وإمكانية تغيير لون الشعر ، وما إلى ذلك. استشهد.

إضافة ملصقات مضحكة هي ميزة أخرى لهذا التطبيق الرائع. تنقسم أدوات المكياج إلى أقسام منفصلة: مكياج العيون والشفاه والشعر والبشرة وأدوات حل مشاكل الجلد وما إلى ذلك وان كنت مهتما بتطبيقات التحرير فننصحك بتنزيل inshot مهكر.

 

 

YouCam Makeup هو واحد من أفضل تطبيقات تحرير الصور التي تم تنزيلها أكثر من 100 مليون مرة في Google Store وحده. يعد استخدام العديد من الأدوات والصور عالية الجودة المحررة وإمكانية تصحيح التفاوت ومشاكل الوجه وإمكانية استخدام العديد من الملصقات الجديدة والملائمة والتغيرات المتخصصة والمهنية في الشعر وما إلى ذلك من أهم ميزات هذا التطبيق.

إن النتيجة الاستثنائية 4.6 من أصل 10 ، والتي تم منحها لهذا التطبيق من قبل أكثر من 3 ملايين مستخدم ، هي واحدة من أعلى الدرجات الممنوحة لتطبيقات التحرير ، والتي تظهر الجودة العالية لهذه الأداة.

أهم ميزات YouCam Makeup مهكر

 

تصميم جميل جدا
واجهة مستخدم سهلة الاستخدام وبسيطة
إعدادات مختلفة في فئات مختلفة
تغيير الشعر
تغيير عيون الشخص
إمكانية التغيير في الوجه
إمكانية التغيير في الأنف
تصحيح مشاكل الوجه
تغيير لون البشرة
إالتغيير في الشفتين
القدرة على استخدام ملصقات جذابة وجديدة مع ملصقات مناسبة مثل ملصق عيد الميلاد
القدرة على إجراء تغييرات على الصور الحية و …