Zombie City: Survival من احدث العاب الاكشن التي ظهرت مؤخرا حملها الان مهكرة اموال لانهاية واستمتع ب لعبة زومبي مميزة اوفلاين للاندرويد

 

 

قصة زومبي سيتي في المدينة المليئة بالزومبي للهواتف والأجهزة اللوحية التي تحتوي على نظام تشغيل اندرويد . أسلوب لعبة الحركة هذه هو البقاء على قيد الحياة. في لعبة الأندرويد Zombie City: Survival ، أنت محاصر في عالم مليء بالزومبي ، حيث لا يوجد أمل في البقاء. يتزايد عدد هذه المخلوقات المتعطشة للدماء في كل لحظة ، لذلك عليك التفكير في حل لأنه لا يوجد أحد لمساعدتك. ويمكنك ايضا تنزيل كلاش اوف كلانس مهكرة

في لعبة البقاء على قيد الحياة في المدينة المليئة بزومبي الأندرويد ، عليك أن تأخذ أسلحتك ومعداتك وتجد مخرجًا من هذه المدينة المليئة بالمخلوقات المتعطشة للدماء. اطلق النار على هذه المخلوقات ، لا ترحمهم لأنهم لن يرحموك. من خلال قتلهم والمرور عبر المراحل ، يمكنك كسب المال ، حيث يمكنك شراء أسلحة أحدث ، أو ترقيتها لمتابعة اللعبة بمزيد من الإثارة والقوة. في Zombie City: Survival ، ليس البشر وحدهم هم من يصابون بالفيروس القاتل. لكن الحيوانات أصبحت أيضًا مخلوقًا مدمرًا أخطر بكثير من البشر ، فهناك فئران متحولة وعملاقة عليك أن تكون حريصًا للغاية عليها لأنها عنيدة ومرنة.

 

 

مميزات لعبة Zombie City مهكرة للاندرويد

 

– وجود الأصناف المختلفة والتفاضلات والأسلحة
– القدرة على ترقية معداتك القتالية
– اللعبة في الشخص الثالث
– يحتوي على رسومات عالية الدقة مع تصميم ثلاثي الأبعاد جيد
– القدرة على ضبط إطلاق النار تلقائيًا أو يدويًا بواسطتك
– هناك مهمات مختلفة ، في بعض منها عليك إنقاذ الناجين

تغييرات إصدار Zombie City: Survival 2.1

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– أضيفت مواقع جديدة.
– إضافة مهام جديدة.
– زيادة التحديات الجديدة.
– إضافة ميزات جديدة أخرى.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه مال لا نهائي.
– موارد غير محدودة.