Zombie Combat Simulator مهكرة هي لعبة جديدة وشائعة ومسلية بأسلوب ألعاب الحركة ومحاكاة الحرب من AirBlade Studio studio لنظام الأندرويد ،

 

 

لعبة Zombie Combat Simulator مهكرة والتي يتم تقديمها مجانًا على جوجل بلاي وكما هو الحال دائمًا ، قررنا القيام بذلك لأول مرة في إيران باستخدام المود أعرض وجودك وتجلب لك الفرح مرة أخرى! من خلال تثبيت Zombie Combat Simulator على جهازك اللوحي أو هاتف الأندرويد ، لعبة حركة مثيرة مع رسومات ثلاثية الأبعاد جميلة ، وزاوية عرض من منظور شخص ثالث وموضوع زومبي ، ومع محرر يسمح لك بتخصيص بيئة وقواعد اللعبة حسب رغبتك.

ستختبر في وضع المحرر ، وصحة وسرعة وموقع الزومبي ونوع السلوك الذي تتحكم فيه باستخدام الذكاء الاصطناعي للعبة. في لعبة Zombie Combat Simulator ، يمكنك تغيير القواعد حسب رغبتك ، ربما سيسأل نفسه كيف؟! على سبيل المثال ، يمكنك أيضًا تغيير شكل الزومبي وعوامل أخرى حسب رغبتك أثناء لعب وضع الربح والخسارة. يمكنك أيضًا استخدام الأمثلة المتاحة وإنشاء لعبة حركة رائعة! إذا كنت من محبي ألعاب الحركة ، ومحاكاة الزومبي ومحاكاة الحرب ، فإن هذه اللعبة ستلفت انتباهك بلا شك. كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل لعبة Identity V مهكرة .

 

 

مميزات لعبة Zombie Combat Simulator مهكرة للأندرويد :

 

 

-رسومات ثلاثية الأبعاد ممتازة

– وجود أعداء غيبوبة

– مواقع مذهلة بتفاصيل رائعة

– إمكانية تغيير قواعد اللعبة وإجراء التصحيحات

– هناك أوضاع افتراضية لتشغيل الخطوات

– إنتاج الوحدات العسكرية ووحدات الزومبي تلقائيًا وبالأحجام التي تحددها

– إطلاق النار من أول شخص وخلق جندي والسيطرة عليه

-يمكنك تحديد موقع القوات القتالية وأسلحتها ومقاومتها للضرر

-حصلت Zombie Combat  حاليًا على درجة جيدة من 4.5 من 5.0 في متجر جوجل بلاي

– والتي أصدرناها في موقعنا للحصول على أحدث وأحدث إصدار

-إلى جانب التعديل والبيانات للتنزيل ، ويمكنك أولاً رؤية صور للعبها

– قم بتنزيله بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة.

 

 

تعليمات تثبيت Zombie Combat Simulator مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .