Zombie Frontier 3 مهكرة هي السلسلة الثالثة من الألعاب المثيرة وعمليات قتل الزومبي ، اذا كنت من محبي العاب الزومبي فقم بتحميلها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

Zombie Frontier 3 مهكرة في النسختين الأولى والثانية التي ذهبت لمحاربة الزومبي المخيف والدموي في شكل شخصيات القصة ، والآن الزومبي جائعون للغاية وغاضبون في هذا الإصدار. وعبرت حدود معينة. مهمتك هي إزالة وتدمير كل الزومبي في المنطقة ، بمساعدة 21 سلاحًا متقدمًا تحت تصرفك ، أطلق النار على الأعداء وانتقل إلى مراحل مثيرة. زاوية مشاهدة اللعبة هي منظور الشخص الأول ، وتصميم المواقع والشخصيات ممتاز وثلاثي الأبعاد.كما يمكنك تحميل العاب اخرى مثل لعبة Castaways مهكرة .

خاطر في Zombie Frontier 3 وتخلص من الزومبي الجامح. صوّر واعثر على النقاط وسجلها من خلال إيجاد أعداء مختبئين في المهمات. هناك العديد من الخطوات المقبلة ، حيث يستخدم كل من الأعداء حيلًا أكثر تحديدًا ، ويجب عليك إتقان الخطوات من خلال الاعتماد على مهاراتك في الرماية. على الرغم من أن رسومات اللعبة ثلاثية الأبعاد وصوتها قد تم إجراؤها بمؤثرات صوتية ، إلا أنه يمكن تشغيلها بسلاسة ودون أي بطء في الأجهزة المختلفة.أطلق استوديو تطوير ألعاب FT Games لعبة الحركة هذه مجانًا في سوق Android ونجح. النتيجة هي 4.4 من 5 على Google Play وهي متاحة الآن للتنزيل مع ملف التعديل.

 

 

 

ميزات لعبة Zombie Frontier 3 مهكرة للاندرويد :

 

-لعب لعبة متعددة اللاعبين

– لديه 60 طلقة من القنص

-21 سلاح متقدم

-أداء اللعب دون الركل

-حلويات مع الكسالى الغاضبة

– كسب الذهب والعملات المعدنية والمكافآت الخاصة

 

 

تعليمات تثبيت Zombie Frontier 3

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.