Zombie Frontier 4 مهكرة و اسم لنسخة جديدة ومثيرة للغاية وشائعة من لعبة الاندروبد ، أسلوب لعبة الحركة هو البندقية. تم إنتاج اللعبة ونشرها بواسطة FT Games لجميع الأجهزة التي تحتوي على نظام Android الأساسي. هذه هي لعبة Android لإطلاق النار ونهاية عالم الزومبي. الأمر الذي يأخذ اللاعبين إلى قلب جحيم الزومبي حيث تتطور أنواع مختلفة منهم وتدمر البشرية مرة واحدة وإلى الأبد.

 

 

 

قصة لعبة Zombie Frontier 4 APK MOD :

 

في لعبة الحركة Zombie Frontier 4 مهكرة التي تعمل بنظام Android ، ستواجه الزومبي الذين يدمرون الأرض في الزوايا المظلمة من هذا العالم. حتى المخلوقات الأخرى تتحول إلى زومبي. قصة اللعبة متكررة للغاية وقد سمعت هذا النمط من القصة عدة مرات. يبدأ فيروس في الانتشار في العالم ، في البداية يصيب البشر فقط بالمرض ، ولكن بعد فترة لم يعودوا مرضى ، بل أصبحوا مخلوقًا متحورًا متعطشًا للدماء. لن يمر وقت طويل قبل أن يصاب العالم كله ومعظم البشر بهذا الفيروس ولا توجد طريقة أخرى لإنقاذ الأرض. أنت أحد الناجين في هذا العالم ولديك أنواع مختلفة من الأسلحة وتريد تطهير مناطق مختلفة من الأرض لإنقاذ الجنس البشري ، لذا ابذل قصارى جهدك. هناك مجموعة متنوعة من الزومبي ، مثل الزومبي ، الذي يمكن أن يرتفع حتى بعد إطلاق النار في الرأس ، وأنواع أخرى من المخلوقات ، كل منها اكتسب قوة خاصة بعد التطور ، لذلك عليك توخي الحذر. أيضا ، “Mother Worm” هي أحدث المتحولين وهي قوية جدا بحيث يجب أن تكون ذكيا جدا في مكافحتها.

نأمل أن تستمتع باستخدام هذه اللعبة. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك أولاً مراجعة المقطع الدعائي للعبة وصورها قبل البدء في التنزيل ، وإذا كنت مفتونًا برأيك ، فقم بتنزيله. تم تصنيف اللعبة 4.7 من قبل المستخدمين على Google Play. الحصول على نقاط رائعة من جميع النقاط الخمس المتاحة ليس فرصة ، ويظهر قبوله منقطع النظير من قبل عدد كبير من المستخدمين حول العالم. وضع موقعنا الإصدار الأصلي المقطع الدعائي للعبة الاندرويد هذه على خوادمها لتنزيلها مجانًا من قبل زوارنا الأعزاء. للزائرين المهتمين بهذه اللعبة ، نوصي بزيارة Zombie Frontier 3 مهكرة و TEKKEN البقاء على قيد الحياة. هذه اللعبة الشعبية سوف تبقيك مستمتعا لفترة طويلة. إذا كنت من محبي ألعاب حركة البندقية ، فجرب هذه اللعبة الرائعة.

 

 

 

ميزات لعبة Zombie Frontier 4 مهكرة للاندرويد :

 

– وجود أسلحة مختلفة من البنادق إلى العناصر الأخرى التي ستراها في اللعبة
– القدرة على ترقية أسلحتك
– وجود مجموعة متنوعة من المعدات للتعامل مع هذه الكائنات الطافرة
– أنواع مختلفة من الزومبي ، بعضها ذكي جدًا ، لذا كن حذرًا
– وجود رئيس كبير وقوي ستكون المعركة معه تخطف الأنفاس