Zombieland: AFK Survival مهكرة هي لعبة حركية ولعب أدوار تدعوك إلى عالم صاخب وخطير. في هذا العالم ، انتشر فيروس غير معروف على الأرض حوّل البشر إلى كائنات زومبي خطيرة ومتعطشة للدماء. تعيش أنت وفريقك في أمريكا وقررت تدمير كل هؤلاء الزومبي الخطرين لإنقاذ نفسك والإنسانية. هذه الزومبي المخيفة والمختلطة بشكل سيئ تأكل أدمغة البشر ، وإذا وقعت في أيديهم ولم تفز بالمعارك ، فسوف تموت بالتأكيد وتصبح زومبي أخضر آخر. لذا احرص على ضمان فوزك بأي طريقة ممكنة والبقاء على قيد الحياة في هذا العالم الخطير والمثير. الإنسانية تحتاجك.

Zombieland: يمنحك AFK Survival أرشيفًا كاملاً من الأسلحة المختلفة والمثيرة ، بحيث يمكنك تدمير الزومبي قدر الإمكان عن طريق اختيار المعدات التي تناسب شخصيتك. وكلما دمرت هؤلاء الزومبي القبيحين ، ستكسب المزيد من النقاط والعملات المعدنية التي يمكنك من خلالها ترقية قوة شخصيتك وقدرتها لضمان انتصارك في المعارك. أيضًا ، في لعبة الحركة ولعب الأدوار هذه ، يتم منحك الفرصة للسفر إلى مدن مختلفة في الولايات المتحدة لزيارة هذه المدن مثل لوس أنجلوس ونيويورك والاستمتاع مع اللعبة. ايضا تحميل ببجي مهكرة

 

قصة لعبة لعب الأدوار Zombieland: AFK Survival هي أنه في المستقبل غير البعيد ، سيطرت الزومبي الخطير على مدن في الولايات المتحدة ، ودمرت العدم ودمرت البشر في كل مكان. لقد تم تدمير البشر من قبل المخلوقات المتعطشة للدماء ولم ينجُ سوى عدد قليل. يجب تكوين مجموعة مع الناجين وإنقاذ العالم من الدمار بقتل الزومبي. سيكون الفريق الذي ستشكله من بين شخصيات فيلم Land of Zombies ، مثل: كولومبوس ، وتالاهاسي ، وويتشيتا ، وليتل روك.

 

 

 

 

ميزات لعبة Zombieland: AFK Survival مهكرة للاندرويد :

 

 

لا حاجة للاتصال بالإنترنت
رسومات جميلة وفريدة من نوعها
أرشيف كامل لمختلف الأسلحة والمعدات
وجود الزومبي القبيح والغريب
سافر إلى مدن أمريكية مختلفة
القدرة على ترقية الشخصيات
لعبة الحركة ولعب الأدوار