ZOOM Cloud Meetings هو تطبيق لعقد الاجتماعات عبر الإنترنت ومؤتمرات الأعمال ، وخاصة لنظام التشغيل الاندرويد ، والذي تم تطويره بواسطة zoom.us وتم نشره مجانًا على موقعنا .

 

 

جعلت الإنترنت اتصالاتنا مع بعضنا البعض سهلة وسريعة للغاية. الآن بعدنا عن الرفيق نقرة واحدة فقط. تم تقديم تطبيقات وخدمات ممتازة لجعل التواصل البشري على الإنترنت أسهل وأكثر كفاءة. يتضمن ذلك تطبيقات المراسلة والوسائط الاجتماعية والمزيد. باستخدام هذه البرامج ، يمكنك التواصل مع بعضكما البعض في النص وحتى بالصوت والفيديو. ومع ذلك تم تصميم هذه الأدوات للاستخدام الشخصي والمحادثة مع عدد محدود من المستخدمين ولا يمكن استخدامها لاجتماعات العمل والمؤتمرات وما إلى ذلك. لهذا السبب تم إنشاء أدوات خاصة لمثل هذه الأعمال ، واليوم نحن في خدمتك مع أحد أفضل هذه الأدوات. يحتوي ZOOM للكمبيوتر على عميل خاص لمعظم أنظمة التشغيل ويمكن استخدامه مع أي جهاز وعقد اجتماعات فيديو عالية الجودة عبر الإنترنت.

 

لاستخدام تطبيق زووم يجب عليك التسجيل في هذا البرنامج ولديك حساب. ثم يمكنك بسهولة ترتيب اجتماع عبر الإنترنت بضغطة زر. يتم تعيين معرف وكلمة مرور لكل جلسة بحيث يمكنك مشاركتها مع مستخدمين آخرين للانضمام إلى المؤتمر أو الجلسة عبر الإنترنت. من الممكن أيضًا مشاركة رابط الدعوة مع البريد الإلكتروني وعنوان URL والرسائل القصيرة و .. يمكن للمشاركين في الاجتماع أن يختاروا أن يكونوا المراقب الوحيد أو أن يشاركوا في المناقشات ، سواء بالصوت أو بالفيديو. ميزات مثيرة للاهتمام مثل تغيير الخلفية ومشاركة الملفات مع مستخدمين آخرين وإرسال رسائل نصية إليهم و…. هناك واحد يجعل التكبير / التصغير هو الأفضل من نوعه. بهذه الطريقة يتم استخدامه من قبل 500 ألف شركة في العالم. باستخدام Zoom ، يمكنك الدردشة بالفيديو مع 100 مستخدم آخر في وقت واحد دون تأخير أو انقطاع أو فقدان الجودة.

 

 

بعض ميزات تطبيق ZOOM Cloud Meetings APK للأندرويد :

 

مكالمات صوتية ومرئية مع 100 شخص في وقت واحد دون تأخير أو انقطاع
عقد اجتماعات ومؤتمرات عبر الإنترنت بجودة فيديو ممتازة
شارك شاشة الهاتف مع الآخرين
مشاركة أنواع الملفات مع المستخدمين الحاضرين في الاجتماع
إرسال الرسائل الصوتية والنصية في مجموعات
إظهار الحالة الحالية للمستخدمين (متاحون وغير متصلون و …)
دعوة للانضمام إلى المؤتمر عن طريق البريد الإلكتروني والرسائل القصيرة ومعرف الاجتماع وغيرها من الطرق
القدرة على المشاركة في الاجتماعات عبر الإنترنت كعضو نشط أو كمراقب فقط
دعم شبكات Wi-Fi والراديو (3G و 4G)
وضع القيادة الآمن

 

 

 

لا تعتمد على نظام تشغيل معين ، يمكنك الالتقاء عبر الإنترنت مع مستخدمين آخرين لديهم نفس التطبيق على أنظمة التشغيل Windows و iOS و Android و Mac. يدعم التطبيق أيضًا الهواتف العادية وأدوات ZoomPresence ومعيار 323 / SIP.